Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

Уроки хореографии

Образование: Хореографическое училище, стаж работы педагогом 20 лет (профессиональные хореографические школы, работа с фигуристами, детский театр моды) Провожу индивидуальные занятия, включающие в себя: Партерную гимнастику, растяжку, станок и середину (exercise) прыжки (allegro) , пуанты (по желанию и при определенном уровне подготовки) . Историко-бытовой танец (полонез, полька, мазурка, вальс, менуэт, жига, гавот и т. д. ) Возможны занятия в мини - группах (2-4 чел. ) Корректный подход к людям любого возраста и различной конституции. Наряду с занятиями хореографией, выпускник ГУЦЭИ (15 лет педагогического стажа) , поможет Вам освоить элементы акробатики, гимнастики. Профессионально проведет растяжку и силовую гимнастику, рассчитанную на различные группы мышц. Первое ознакомительное занятие - БЕСПЛАТНО! Цена в объявлении указана за одно занятие в группе из 4 человек и будет зависеть от количества человек в группе, и от времени проведения занятий (утр
Цена: 350 RUB
Контактная информация

Населенный пункт: Москва



Поисковые теги для данного объявления: уроки хореографии
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Танцуй - будь в форме!
Танцуй - будь в форме! Танцы, как способ получить идеальную фигуру! Студия современного танца Miracle Dance поможет Вам это сделать! Продолжительность урока 2 часа. Мы всегда начинаем с интенсивной разминки, которая подготовит ваше тело к дальнейшей нагрузке! Мы красиво танцуем в веселой и непринужденной атмосфере! Звоните и приходите каждую среду и пятницу в 19 и 20 часов Кудринская пл. д. 1
Москва 20.06.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Танцы для детей от 4-х лет!
Студия танцев "ФитСтарт" объявляет новый набор детей 4-6 лет! • Ваш ребёнок любит танцевать? • Ваш ребёнок склонен к творчеству? • Ваш ребёнок полон энергии и ему порой некуда её девать? Тогда, приглашаем Вас и Ваших детишек в нашу танцевальную школу «ФитСтарт» • В нашей школе обучают детским танцам • В нашей школе применим индивидуальный подход к каждому танцору • В нашей школе принимают с любовью, а провожают с улыбкой Детская хореография – великолепный способ открытия, изучения через танец и развития талантов, заложенных природой в ваших детях. Занятия танцами подарят ребенку радость движения, общения, обогатят его внутренний мир и помогут познать себя. Приходите, мы вас ждем!
Киев 05.09.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
Студия восточных танцев FLAME DANCE приглашает!
На занятия по направлениям: Танец живота Восточный фольклор Стретчинг (растяжка) Студия Йоги В 7-ти минутах ходьбы от метро Красногвардейская\Зябликово! Мы приглашаем Вас, окунуться в мир восточной культуры и почувствовать дыхание востока. Понять и познать страсть и огонь восточного танца.
Москва 04.04.2023
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Танцы для тех, кому за 40
Научиться танцевать можно в любом возрасте!
Москва 10.11.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
обучение с нуля - Сальса, Бачата, Реггетон, Руэда, Танго Аргентина, Стрейчинг. Акция -30% на абонементы 3 - 8 заняти
Сальса, Бачата, Реггетон, Руэда, Танго Аргентина, Стрейчинг - обучение с нуля . . . Акция -30% на абонементы 3 - 8 занятий. Абонементы на 3 и 8 занятий на июль, август со скидкой -30%! Латиноамериканские парные и сольные клубные танцы: SALSA, BACHATA, Rueda, REGGAETON, SalsaFootWork, Stretching, BootyDance. TANGO Argentina. Акция - 30% на абонементы : Сальса, Бачата, Реггетон, Руэда, Танго Аргентина, Стрейчинг, Ботиданс, Футворк . . . Внимание: Акция, распространяется на новых обучающихся, количество абонементов ограничено!
Москва 75 RUB 27.06.2013
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript