Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

Фитнес бровары, fitness, пилатес, школа танцев

Школа танцев в Броварах "BRAVO" приглашает вас на занятия фитнесом (fitness) . Фитнес – это особенный вид спорта, который включает в себя разновидность физических нагрузок. Фитнес помогает увеличить выносливость организма, развить пластику, придать подтянутость и стройность вашему телу. Также фитнес способен стимулировать такой немаловажный процесс в нашем организме, как анаболизм, который улучшает строение жиров, белков и других полезных веществ, обеспечивающих нам активную жизнедеятельность бодрость и энергичность. Если вы хотите быть жизнерадостными, стройными, здоровыми – фитнес именно для вас!
Цена: 400 RUB
Контактная информация

Населенный пункт: Бровары

Фитнес бровары,   fitness,   пилатес,   школа танцев


Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
nophoto
Набор в школу танцев для детей
В школу танцев «Танцевальный дождь», на Арбате, идет набор детей в следующие группы: 4-7 лет, классическая хореография, бальные танцы. 8-15 лет, классическая хореография, бальные танцы, современные танцы. Занятия проходят по адресу, г. Москва, ул. Арбат 23, а также г. Москва, Проточный переулок дом 9. Проводят занятия опытные педагоги с большим преподавательским стажем. Для всех записавшихся в этом месяце скидка!
Москва 08.10.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Танцевальная студия VitaSaltare
В танцевальной студии "VitaSaltare" объявляется набор в детские группы (от 3 лет до 10 лет) для занятий классической хореографией. Для взрослых стартовал набор в группы "Body-ballet" (упрощенная классичекая хореография) . Занятия ведут солисты балета под управлением И. Моисеева а так же солисты всемирно известного шоу Riverdance.
Москва 500 RUB 14.02.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
восточные танцы
занятия восточными танцами(первое занятие бесплатно) .
Великий Новгород 600 RUB 02.06.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
Линди хоп с нуля
Если вы любите джаз, вам сюда. Это стильно весело и. . . так, как вы захотите. Это танец, который вы делаете вместе с партнером. Это атмосфера Америки 40-х. Здесь собираются только истинные ценители настоящих ощущений и стиля. Линди хоп танцуют под настоящий джаз - это весело, уютно, игриво и безумно красиво. Ваша спортивная или хореографическая подготовка не имеют значения. Это социальные танцы - их цель, чтобы всем было хорошо) С партнером приходить совсем не обязательно — мы постоянно меняемся парами во время занятия. Первое занятие всегда бесплатное. Все занятия проходят в крайне позитивной и дружественной атмосфере - вы не заметите, как обнаружите себя на вечеринке. . . и не просто так, а танцующим линди хоп! Первое занятие всегда бесплатное! Занимаемся по понедельникам и средам с 21: 20 до 22: 35 Адрес: ул. Мясницкая, д. 21, стр. 7
Москва 13.02.2015
Добавить это объявление в свой блокнот
Частные уроки хореографией, боди-балетом, растяжкой
Балерина, окончившая хореографическое училище с высшем балетным педагогическим образованием(Московской Государственной Академии Хореографии) проводит индивидуальные уроки по классической хореографии, боди-балету, растяжке. Занятия проходят в зале с балетными станками и зеркалом. Программа обучения подбирается индивидуально, в зависимости от возраста, предпочтений и уровня подготовки ученика. Урок длится 1 час. тел. 89030029450
Москва 1500 RUB 02.09.2013
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript