Приглашаем девушек с любой физической подготовкой для занятий СТРЕЙЧИНГОМ (растяжка на шпагат) . Для того, чтобы иметь хорошее здоровье и самочувствие, очень важно сохранить эластичность мышечной ткани и гибкость всего тела. Если вы хотите повысить свою растяжку и гибкость, то мы с радостью вам поможем! Что дает нам растяжка (стрейчинг) : - снятие мышечного напряжения; - увеличение эластичности сухожилий и мышц; - повышение подвижности тела, увеличение диапазона движений; - улучшение осанки; - улучшение циркуляции крови; - продление молодости суставов; - повышение жизненной емкости легких; - профилактика травматизма. Занятия проходят в историческом центре Москвы, в 7-ми минутах ходьбы от станции м. Маяковская, ул. Садовая-Триумфальная д. 14, вход возле магазина "АБИТАРЭ". Просторный светлый лофт в московском неоготическом особняке с видом на Садовое кольцо. ФОТОСЕТ ПЕРВОГО ДНЯ ЗАНЯТИЙ КАЖДОЙ ГРУППЫ! ! ! При покупке абонемента первые 12 человек получают балетки для за
Спортивно-танцевальный клуб "Реверанс" приглашает Вас погрузится в атмосферу средневековых балов и современных ярких карнавалов! Волшебный ВАЛЬС, энергичная САМБА, чувственная РУМБА, зажигательный ДЖАЙВ и многое другое - всему этому вы сможете научиться у нас! Также изучаем основные движения САЛЬСЫ. Возраст: от 16 лет и старше. Ждём Вас на занятиях каждое воскресенье в 17: 00 в ЦК "Урал" (ул. Студенческая, 3)
Предлагаю индивидуальные занятия, по следующим танцевальным направлениям: латина клубная, спортивная, латина сольная; хастл, вальсы, танго, джаз - модерн, стрип- пластика, растяжка, постановка свадебного танца. Занятия проходят в залах вблизи станций метро: Тульская, Перово, Автозаводская, Беляево, Курская, Юго –Западная, Текстильщики. Возможен выезд к ученику для занятий, Москва и МО. Стоимость одного занятия за 1 час (60 минут) от 1200 до 1500 рублей.
Студия belly-east объявляет набор в группу танца живота "с ноля". Расписание занятий: суббота 19. 00, воскресенье 14. 00. Абонемент на 8 занятий 2000, разовое 350 рублей. Зал находится в 5 минутах ходьбы от м. Полянка или м. Третьяковская по адресу ул. Малая Ордынка, 25.
Школа танцев для взрослых "Te Amo" приглашает всех желающих в группы начинающих "с нуля" по направлениям: европейские бальные танцы, парные латиноамериканские танцы, латина-соло. Занятия проходят в прекрасных уютных залах всего в нескольких минутах от станции метро Петроградская. Что такое "Te Amo"? Это: - сразу два опытных педагога, влюбленных в танец
- система обучения, рассчитанная на любые начальные возможности
- классная атмосфера на занятиях
- оптимальная стоимость и гибкая система скидок (больше танцевать выгодно! ) - возможность обрести фигуру своей мечты
- новые интересные знакомства и возможности
- уникальная возможность заниматься парными танцами с педагогом
- хорошее настроение при любой погоде
и не только. . . Мы знаем все о том как сделать первые шаги в танцевальном мире и ждем именно вас! Также предлагаем услугу экспресс-постановки свадебного танца.
Друзья! Невероятное событие! Устраиваем очень классный открытый урок в нашей уютной танцевальной студии MOSSOVET DANCE
4 апреля будем учиться танцевать! 18: 00 JUZZ FUNK
19: 00 DANCEHALL
Уровень подготовки - любой! Гарантируем дружелюбную атмосферу и отличное настроение! Зажги вместе с нами!
Москва
03.04.2017
...СпецРазмещение...
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript