Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

Сборы по бальным танцам

Приглашаем на сборы по спортивным бальным танцам, под Казань в лечебно-профилактический лагерь «Раздолье» во время проведения Всемирной универсиады с 9 по 26 июля, пары и соло Н-С класса, тренировки 2 раза в день + индивидуальные занятия + незабываемая прогулка на катере по Каме + процедуры ) ) ) Цены доступные Владислав 8Приглашаем на сборы по спортивным бальным танцам, под Казань в лечебно-профилактический лагерь «Раздолье» во время проведения Всемирной универсиады с 9 по 26 июля, пары и соло Н-С класса, тренировки 2 раза в день + индивидуальные занятия + незабываемая прогулка на катере по Каме + процедуры ) ) ) Цены доступные Владислав
Контактная информация



Поисковые теги для данного объявления: бальным сборы танцам
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
латина соло
Открыт набор по всем направлением обучения танцам: детские танцы, капойэра, ирландские танцы, хип-хоп, брекданс, джаз-фанк, йога, и т. д. запись и вопросы по телефону 8(499) 391-61-51
Москва 450 RUB 23.06.2015
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto Россия 200 RUB 01.03.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Латиноамериканские танцы, м. Сухаревская
В школе латиноамериканских танцев Que Vola (5 мин. от м. Сухаревская) занятия проходят по обновленному расписанию. Занятия по бачате, сальсе, меренге, пластике проходят в помещении кафе "Экус". К группам можно присоединиться в любое время. Стоимость занятий: разовое посещение - 350 рублей, абонемент на 4 занятия - 1200 рублей, абонемент на 8 занятий - 2 300 рублей. Срок действия абонементов не ограничен.
Москва 350 RUB 29.03.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Добор в танцевальный коллектив
Дорогие девушки! Идет добор в танцевальный коллектив! Количество мест ограничено! Спешите! =) Условия: 1. Возраст от 18 до 28 2. Наличие танцевальной подготовки (начальный и средний уровень) Пишите о своём желнии! )
Москва 2000 RUB 12.04.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
Фитнес бровары, fitness, пилатес, школа танцев
Школа танцев в Броварах "BRAVO" приглашает вас на занятия фитнесом (fitness) . Фитнес – это особенный вид спорта, который включает в себя разновидность физических нагрузок. Фитнес помогает увеличить выносливость организма, развить пластику, придать подтянутость и стройность вашему телу. Также фитнес способен стимулировать такой немаловажный процесс в нашем организме, как анаболизм, который улучшает строение жиров, белков и других полезных веществ, обеспечивающих нам активную жизнедеятельность бодрость и энергичность. Если вы хотите быть жизнерадостными, стройными, здоровыми – фитнес именно для вас!
Бровары 400 RUB 13.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript