Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

Парные танцы под музыку свинг/рок-н-ролл, с нуля.

В школе МСДК идет набор в начинающую группу по линди хопу - это парный танец под бодрую джазовую музыку. Обучение с нуля, постоянный партнер не требуется (но для баланса в группе призываем девушек записываться хотя бы на первое занятие вдвоем с парнем/мужчиной) Первое занятие бесплатно! Старт занятий 19 ноября 2012г. 19: 30 пнд, ср. зал на м. Баррикадная

Ссылка на запись в группу - в колонке новостей на нашем сайте.
Цена: 250 RUB
Контактная информация

Населенный пункт: Москва



Поисковые теги для данного объявления: парные обучение танцы начинающие свинг джаз
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
nophoto
Буги-вуги с нуля
Студия JJ. Stars приглашает всех веселых и зажигательных на буги-вуги! Никакой специальной хореографической подготовки не нужно. Возьмите кеды или любую другую обувь на плоской подошве и приходите на занятия. Со своим партнером приходить не обязательно - мы всё время меняемся партнерами во время занятия. Занятия проводятся по понедельникам и средам с 20: 00 до 21. 15. Адрес: ул. Мясницкая, 21, стр. 7 Первое занятие всегда бесплатное.
Москва 05.11.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Набор в группу LADIES STYLE
Девушки! Открыт набор в группу LADIES STYLE! LADIES STYLE - это не просто танцы! Занятия помогут Вам стать раскрепощеннее, полюбить себя, сделать фигуру более подтянутой! Занятия проходят по вторникам и четвергам в 18: 00.
Москва 500 RUB 10.04.2017
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Обучение танцу живота в мини группе.
Студия восточного танца Shalimar приглашает всех дам, независимо от возраста и комплекции, на обучение танцу живота и восточной пластике! Приглашаем в группы "начинающих" и "продолжающих". Мини группы, индивидуальный подход. Шикарный зал со всеми удобствами в нескольких шагах от м. ВДНХ (или м. Алексеевская) . Присоединяйтесь, у нас танцуют ВСЕ! ! ! Вся информация и запись тел. : 8-915-177-11-50 Расписание на сайте студии.
Москва 21.11.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Грация, пластика, сила
Пилатес, танец ( стрип-дэнс ) , стрейчинг. Интенсивное 2-х часовое занятие, для всех кто хочет иметь красивое, гибкое тело и стройную фигуру. Проводят занятие профессиональные педагоги имеющие солидный опыт преподавания в фитнесе и танцах. Они помогут вам преобразить себя, обрести здоровье и красоту. Занятия проводятся 3 раза в неделю (ЦАО) .
Повсеместно 800 RUB 03.08.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
Восточные Танцы в Броварах, студия танца "Crystal Dance"
Восточные танцы- это целое мировоззрение, это возможность раскрыть себя, свою пластику, чувственность и изящество. Мир восточного танца станет неотъемлемой частью Вашей жизни. Восточные танцы в Броварах в студии Crystal Dance (Кристал Дэнс ) доступны всем возрастным группам.
Бровары 50 RUB 06.01.2017
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript