Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

Индивидуальные занятия хореографией

Балерина, окончившая хореографическое училище с высшем балетным педагогическим образованием(Московской Государственной Академии Хореографии) проводит индивидуальные уроки по классической хореографии. Занятия проходят в зале с балетными станками и зеркалом. Программа обучения подбирается индивидуально, в зависимости от возраста, предпочтений и уровня подготовки ученика. Цена: 1500 RUB
Цена: 1500 RUB
Контактная информация

Населенный пункт: Москва



Поисковые теги для данного объявления: индивидуальные хореографией занятия
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Современные танцы Хаус
Dance studio NEW LEVEL объявляет набор детей и взрослых на направления: ХАУС! Мы находимся по адресу: г Ангарск 12а мкр, 7а дом (спортивная школа СИБИРЬ) .
Ангарск 09.03.2016
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Школа танцев
Школа танцев приглашает всех желающих научиться танцевать спортивные танцы - латина, танго, вальс, фокстрот. Учиться в нашем клубе может каждый. Критерий отбора прост - должно быть желание научиться танцевать. У нас доступные цены, профессиональный преподаватель, удобное время занятий.
Москва 05.10.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
Открытый урок по JUZZ FUNK & DANCEHALL
Друзья! Невероятное событие! Устраиваем очень классный открытый урок в нашей уютной танцевальной студии MOSSOVET DANCE 4 апреля будем учиться танцевать! 18: 00 JUZZ FUNK 19: 00 DANCEHALL Уровень подготовки - любой! Гарантируем дружелюбную атмосферу и отличное настроение! Зажги вместе с нами!
Москва 03.04.2017
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Уроки хореографии
Образование: Хореографическое училище, стаж работы педагогом 20 лет (профессиональные хореографические школы, работа с фигуристами, детский театр моды) Провожу индивидуальные занятия, включающие в себя: Партерную гимнастику, растяжку, станок и середину (exercise) прыжки (allegro) , пуанты (по желанию и при определенном уровне подготовки) . Историко-бытовой танец (полонез, полька, мазурка, вальс, менуэт, жига, гавот и т. д. ) Возможны занятия в мини - группах (2-4 чел. ) Корректный подход к людям любого возраста и различной конституции. Наряду с занятиями хореографией, выпускник ГУЦЭИ (15 лет педагогического стажа) , поможет Вам освоить элементы акробатики, гимнастики. Профессионально проведет растяжку и силовую гимнастику, рассчитанную на различные группы мышц. Первое ознакомительное занятие - БЕСПЛАТНО! Цена в объявлении указана за одно занятие в группе из 4 человек и будет зависеть от количества человек в группе, и от времени проведения занятий (утр
Москва 350 RUB 18.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Преподаю кавказские танцы!
Преподаю танцы народов Кавказа. Если Вы хотите научиться танцевать народные кавказские танцы, то мы с удовольствием поможем Вам в этом! Индивидуальные занятие 1000 рублей. Занятие в группах (от 3 и более человек) - 500 рублей.
Повсеместно 500 RUB 03.12.2011
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript