Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

Танцевальный зал "MyClub"

Приглашаем всех танцоров к нам на аренду в зал размером 320кв. Помимо зала у нас есть кафе с вкуснейшей едой и бесплатная парковка! Так же зал можно снимать под турниры или мероприятия. А самое главное, зал находится в парке Сокольники!
Цена: 300 RUB
Контактная информация

Населенный пункт: Москва



Поисковые теги для данного объявления: танцевальный myclub
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Аренда танцевального зала в Новороссийске
Аренда зала в Новороссийске: выгодно, комфортно, доступно Хотите найти зал для занятия танцами? Ищите место, где можно провести мастер-класс, подтянуть танцевальные способности или провести время с пользой? Студия Танцев Кокетка сдает в аренду 3 танцевальных зала в центре Новороссийска со всем необходимым оборудованием по своему усмотрению. В зависимости от времени и размеров зала — цена варьирует от 350 до 1000 рублей
Новороссийск 400 RUB 25.05.2022
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Сдаем в аренду хореографические залы
Студия танца Акаданс сдает в аренду залы по 60 и 25 кв. м. с паркетным/линолеумным покрытиями и хореографическим станком. Раздельные раздевалки, душевые. Много свободного времени!
Москва 600 RUB 03.03.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
Сдаю танцевальный зал круглосуточно
Сдается танцевальный зал круглосуточно. Имеется 2 раздевалки, музыкальный центр, зеркала, покрытие на полу ламинат, кондиционер, 40 кв. м. , 1 минута пешком от м. Баррикадная, Кудринская площадь дом 1, в здании высотки
Москва 300 RUB 09.12.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
Аренда танцевального зала для танцев и Pole-dance
Танцевальная фитнес-студия "Energy" в свободное от занятий время, сдаёт Вам в аренду светлый танцевальный зал с высокими потолками для занятий танцами, pole-dance, индивидуальными тренировками, репетиций. У нас красивый и современный зал 75 кв м. В будни зал без шестов - с 10: 00 до 16: 00 - 400 рублей, с шестами (от 1 до 6 пилонов) - 500 рублей в час После 16: 00 в будни и в выходные дни стоимость за зал: 600 (за зал без шестов) и 700 (за зал с шестами) В зале 6 съёмных профессиональных пилонов X-pole. В зале есть разные варианты освещения (верхний свет и торшеры) Все для Вас!
Москва 400 RUB 02.06.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Танцевальный зал в аренду. Челябинск
Сдаётся в аренду два зала (65 кв. м - танц, 45 кв. м - зал, оборудованный пилонами) ул. Ак. Сахарова, 16. У нас очень красиво, чисто и уютно, есть просторная раздевалка со шкафчиками и душевыми. Свободно всё утреннее время и часть вечера. Рассмотрим сотрудничество (слияние) Цена дог. тел. 8-963-47-139-47 Кристина.
Челябинск 200 RUB 14.11.2016
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript