Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

Аренда танцевального зала в Новороссийске

Аренда зала в Новороссийске: выгодно, комфортно, доступно

Хотите найти зал для занятия танцами? Ищите место, где можно провести мастер-класс, подтянуть танцевальные способности или провести время с пользой? Студия Танцев Кокетка сдает в аренду 3 танцевальных зала в центре Новороссийска со всем необходимым оборудованием по своему усмотрению. В зависимости от времени и размеров зала — цена варьирует от 350 до 1000 рублей
Цена: 400 RUB
Контактная информация

Населенный пункт: Новороссийск
Автор: Студия Танцев Кокетка (Поискать ещё объявления этого автора)

Аренда танцевального зала в Новороссийске
Аренда танцевального зала в Новороссийске
Аренда танцевального зала в Новороссийске
Аренда танцевального зала в Новороссийске


Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
nophoto
Cдается танцевальная студия
Для любителей пилатеса, йоги, Pole-dance, стрип-dance, Hip-hop, латино-американских, бально-спортивных танцев, брейк-данса, шейпинга сдается арендное время в танцевальном зале самой старейшей и популярнейшей сети тренажерных клубов «Самсон» по адресу : ТЭЦ, Трамвайная 17. S- 30 кв. м. , высота потолка-2м 40см, клубное освещение, пилон вращающийся, 4 стены с наличием зеркал, пол- лакированный паркет, фитнесс-коврики, стулья, магнитофон, вытяжка, душ, туалет. Женская и мужская гардеробная. Стоимость: с 9=00 до 12-00 -200р, с 12-00 до 18-00 -250р, с 18-00 до 22-00- 300р. «Самсон»- всегда будь первым!
Краснодар 300 RUB 19.03.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
Аренда зала Елесина
Приветствуем Вас, наши будущие арендаторы! #Елесина представляет собой целый комплекс танцевальных и фитнес залов. Аренда танцевальных залов в Елесиной хороший вариант для тех, кто ищет удобное место в самом центре города! Нас уже выбрали многие танцевальные коллективы Челябинска: Школа черлидинга Старлайт (ХК Трактор) , Школа танцев «Reliz», школа танцев «Ача-Ача», и т. п Наши плюсы: • Аренда танцевальных залов в Елесиной возможна в любое время и на любой срок! • Стоимость аренды танцевальных залов в Елесиной от 200р до 700р. • В наших залах есть все самое необходимое: коврики, кулеры, вентиляция, станки и т. п • Аренда танцевальных залов в Елесиной это быстрый и легкий процесс. • Ваше время будет вашим даже спустя летние перерывы! Именно поэтому аренда танцевальных залов в Елесиной - твой лучший выбор!
Челябинск 200 RUB 21.09.2018
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Сдаю танцевальный зал в аренду
1. Зал малиновый. 39 м. кв. Зеркала, две стены. Окна. 2. Зал мятный. 38 м. кв. Зеркала две стены. Без окон.
Москва 350 RUB 20.11.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
Танцевальный зал. Аренда 50 м кв.
Танцевальный зал. Аренда 500руб в час. Площадь зала 50м Уютный, просторный, светлый зал с большими окнами во всю стену. В зале: Коврики гимнастические, тренажер для растяжки на шпагат, большие зеркала, аудио установка с возможностью подключения айфон 4-5, телевизор двд. В раздевалках: туалет, душевые кабинки, большие зеркала, солярий. В холе: стеллажи с книгами, бесплатный wi-fi, кофейный автомат, для детей карандаши, книжки раскраски и т. п Адрес ул. Рабочая д84 стр4 ЦАО м. Римская м. Площадь Ильича (495) 7445841
Москва 500 RUB 01.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
сдам в аренду танцевальные залы
Сдам в почасовую аренду танцевальные залы площадью 40 и 70 кв. м. , новые залы, ремонт, 2 раздевалки, 3 санузла, тренерская комната, профессиональная система вентиляции, залы в центре города.
Воронеж 400 RUB 10.08.2016
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript