Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

Танцевальный зал в аренду. Метро "Покрышкина". 80 кв. м

Сдаем в аренду танцевальный зал! Большой уютный зал, подходит как для различных танцевальных и духовных практик, так и для тренингов. На полу ламинат, есть складные стульчики и столики, кулер, большие зеркала, шкафы для одежды, также имеется место для переодевания. Отдельный вход и собственный санузел. Освещение регулируется. Общая площадь 105 кв. м, полезная 80 кв. м. По вопросам аренды обращаться по телефону: 8-983-310-6272. Сдавать можем по часам или по дням. Время пока есть любое! Условия индивидуальны.
Цена: 400 RUB
Контактная информация

Населенный пункт: Новосибирск

Танцевальный зал в аренду.  Метро "Покрышкина".  80 кв. м
Танцевальный зал в аренду.  Метро "Покрышкина".  80 кв. м
Танцевальный зал в аренду.  Метро "Покрышкина".  80 кв. м
Танцевальный зал в аренду.  Метро "Покрышкина".  80 кв. м


Поисковые теги для данного объявления: танцевальный покрышкина метро аренду
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Сдадим танцевальный зал в аренду
Подвальное помещение в центре, ул. Мясницкая 5 минут от м. Тургеневская или Чистые пруды. Общая площадь 100 кв. м. 2 зала 60 кв. м. и 23 кв. м. с зеркалами, на полу ламинат, помещение для тренеров или руководства 17 кв. м. раздевалка, туалет, ресепшн, отдельный вход. Хочется найти «свой» танцевальный коллектив для регулярных занятий. Цена по договоренности.
Москва 500 RUB 06.02.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Сдам зал для танцев в аренду
Сдам зал в субаренду для проведения тренингов, конференций, мастер-классов, танцевальных занятий, лекций, встреч и т. п. мероприятий. 120 кв. м. Есть раздевалка и чайная зона. Покрытие пола - линолеум. Установлены зеркала, акустическая и световая аппаратура, возможен монтаж занавесов и задников черного цвета. Возможно проведение шумных мероприятий и аренды в ночное время. Зал расположен в 5 минутах ходьбы от Центрального Парка и стадиона Спартак. Территория Лофт Трава (бывшая шоколадная фабрика) Фрунзе 19, 4 подъезд, 2 этаж. Стоимость договорная, зависит от количества арендуемых часов, времени дня, характера мероприятий. минимальная: днем - от 500 р/час. вечером и в выходные - от 800 р/час.
Новосибирск 03.06.2015
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Танцевальные залы для групповых занятий от 400 рублей!
Танцевальные залы для групповых занятий фитнесом, танцами и пр. Площадью 66 и 55 кв. м. , кондиционеры, коврики и все условия есть. Возможна разовая и постоянная аренда. Залы находятся на м. Курская (5мин от метро) на территории завода АРМА (Нижний Сусальный переулок, дом 5 стр 10)
Москва 400 RUB 21.07.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Сдается зал в аренду
Светлый зал площадью 80 кв. м. В студии также есть раздевалки, санузлы, и холл, где можно дожидаться начала занятий (7 минут от метро) . Стоимость: пятница с 18. 00 до 23. 00 1300 р/ч Суббота, воскресение 1000 р /ч
Москва 06.01.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Аренда зала
ЗАЛ МЯТА: Зал площадью 38 м. кв. Зеркала по двум стенам, потолки 3 метра. Вентиляция, кондиционирование. Оборудование: CD, USB, портативные устройства с узким входом (разъем как для стандартных наушников и плееров) , можно подключать i-устройства, управление с пульта. В зале есть: Вода, стаканы, гимнастические коврики. ЗАЛ МАЛИНА: Зал площадью 40 м. кв. Зеркала по двум стенам, потолки 3 метра. Хореографические станки по одной стене (взрослая высота и детская) Вентиляция, кондиционирование. Оборудование: CD, USB, портативные устройства с USB входом, управление с пульта. В зале есть: Вода, стаканы, гимнастические коврики. О СТУДИИ: 1. Раздевалки мужская и женская 2. В раздевалках имеются с/у и душевые 3. В холле можно подождать начала занятий, посмотреть видео с занятий, упражнения, разобрать ошибки на телевизионном экране: видео или фото-материал должен быть записан на USB носителе. 4. В холле можно оставить детей, пока занима
Москва 500 RUB 24.07.2012
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript