Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

зал танцев пилоны и воздушная йога

Предлагаем 3 новых зала в 400 метрах от метро Электрозаводская. 1 зал- 30 м2 ( 4 пилона высотой 3, 8 метров 2-х режимов) 2 зал- 47 м2 ( 4 полотна для воздушной йоги, высотой 7 метра, а так же гимнастической кольцо) имеется возможность использования зала под свободное пользование
3 зал- 52 м2 возможно под свободное пользование. Все залы оборудованы большими зеркалами с минимальным количеством швов. Так же имеется массажный кабинет 17м2, оборудованный всем необходимым для получения максимального эффекта. телефон- 89859671435
Цена: 600 RUB
Контактная информация



Поисковые теги для данного объявления: танцев воздушная йога пилоны
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
nophoto
Сдам танцевальный зал
Сдам танцевальный зал в аренду по часам. Площадь 60 м2 Имеются 6 шестов, неоновая подсветка, сцена, новая аппаратура
Новосибирск 500 RUB 11.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
В аренду сдаются залы! 10 минут от метро Сокол.
В Москве , рядом с метро Сокол, ул Балтийская сдаются в аренду залы для проведения семинаров, индивидуальных и групповых занятий танцами и йогой, мастер-классов и репетиций, вечеринок и самоподготовок, курсов актёрского мастерства, тренингов, корпоративов , занятий по вокалу и так же праздников. В аренду предлагается один большой зал (130 кв. м) и несколько средних (40-60кв. м) . Стоимость аренды большой зал - 500р/час, остальные залы по 1300р/час Имеются: аудио аппаратура, кондиционеры, раздевалка. оборудован балетным покрытием и станками, Для репетиций: станок, фортепьяно, покрытие ( ламинат, высота потолков от3м. ) Подробная информация по телефону.
Москва 15.06.2017
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Аренда танцевальных залов
г. Москва, метро Киевская. Сдаем в аренду помещения 70 м2, 60 м2, 35 м2. В этом помещении удобно заниматься танцами как большими, так и малыми группами, проводить мастер-классы и бизнес-тренинги.
Москва 1000 RUB 16.09.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Аренда танцевального зала м. Новокузнецкая
Сдается зал 40 кв. м. Оснащен зеркалами, хореографическим станком, музыкальным центром, высокопрочным танцевальным покрытием для любых видов танцев, раздевалкой со шкафчиками и душевыми кабинами, 7 мин. от метро Новокузнецкая, , вход со двора.
Москва 500 RUB 18.01.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Танцевальная студия сдает в аренду залы 90 и 70 м2.
Адрес: Малая Ордынка, 25 (ст. м. Третьяковская, Новокузнецкая, Полянка) Залы находятся в помещении только что отремонтированного бизнес-центра класса А. Пол — ламинат, зеркала, кондиционеры, высокие потолки, большие окна. Вход в здание строго по паспортам. Залы сдаются для проведения занятий спортом, йогой, танцами. К сожалению, залы не предназначены для проведений занятий по фламенко или степом. В настоящее время предлагается для аренды: - утреннее и дневное время (до 19-00) по будням - посуточная аренда (по выходным) - почасовая аренда (по выходным)
Москва 05.04.2011
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript