Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

Сдается танцевальный зал в аренду

Сдаются в почасовую аренду 2 уютных танцевальных зала у м. Менделеевская. 65 и 40 м2 с окнами, пол – ламинат, зеркала, вентиляция. От метро меньше минуты пешком. Есть вечернее и дневное время. Прекрасно подойдут для групповых и индивидуальных занятий. В студии есть раздевалка, душевая, зона отдыха. Звоните, расскажем подробнее
Контактная информация

Населенный пункт: Москва

Сдается танцевальный зал в аренду
Сдается танцевальный зал в аренду


Поисковые теги для данного объявления: танцевальный сдается аренду
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
nophoto
Танцевальный зал на Смоленской
Уютный танцевальный зал площадью 40 кв м. 3 минуты от м. Смоленская (Арбатско-Покровская линия) . Зал оснащен зеркалами, кулером с водой. Администратор предложит вам чай или кофе в период ожидания ваших занятий. В зале есть музыкальный центр, который поддерживает все носители (диски, USB, iPod, iPhone через шнур) Будни 10. 00-14. 00 400 р. /час; 15. 00-21. 00 - 550 р. /час Выходные 10. 00-12. 00 500 р. /час; 13. 00-22. 00 - 650 р. /час. Для постоянных арендаторов скидки!
Москва 550 RUB 20.03.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
Зал для занятий танцами, йогой, фитнесом.
Здравствуйте ) Предлагаем вам новую и самую уютную в городе творческую площадку : ) Расположена в 4х минутах ходьбы от станции метро Октябрьская. В вашем распоряжении 2 зала для проведения групповых занятий и индивидуальных занятий 70 и 55 кв. м. >Залы снабжены системами приточно-вытяжной вентиляции, >Звуковой аппаратурой, >Пол: линолеум и ламинат, >3еркалами, >Свето-музыкой для вечеринок, >Так же уютным оформлением в африканском стиле : ) Кроме того; сан узел, 2 раздевалки, уютная релакс-зона для общения и отдыха, мини-кухня, чай, кофе, печеньки, бесплатный Wi-Fi. Место отлично подходит для проведения групповых и индивидуальных занятий танцами, фитнесом, йогой, медитациями, духовными и телесными практиками.
Новосибирск 550 RUB 23.12.2015
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Танцевальная студия сдает в аренду залы 90 и 70 м2.
Адрес: Малая Ордынка, 25 (ст. м. Третьяковская, Новокузнецкая, Полянка) Залы находятся в помещении только что отремонтированного бизнес-центра класса А. Пол — ламинат, зеркала, кондиционеры, высокие потолки, большие окна. Вход в здание строго по паспортам. Залы сдаются для проведения занятий спортом, йогой, танцами. К сожалению, залы не предназначены для проведений занятий по фламенко или степом. В настоящее время предлагается для аренды: - утреннее и дневное время (до 19-00) по будням - посуточная аренда (по выходным) - почасовая аренда (по выходным)
Москва 05.04.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
Танцевальная школа, залы в аренду
Танцевальная школа Синди предлагает танцевальные залы с быстросъемными пилонами в аренду! зал "НОВЫЙ" - 50 кв м, 6 пилонов 42 мм, 4 крепления для воздушных полотен и колец, напольное покрытие - ламинат. Высокие потолки. 600 рублей в час зал "ЗОЛОТОЙ" - 50 кв. м, 6 пилонов 42 мм, 3 окна, крепления для воздушных полотен и колец, напольное покрытие - ламинат. зал "БОЛЬШОЙ" - 70 кв м, 8 пилонов, диаметром 40 мм, диско-шар, музыкальное оборудование, покрытие - ламинат.
Москва 700 RUB 14.11.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Аренда танцевального зала
Сдаются в аренду 2 уютных танцевальных зала по адресу: ул. Студенческая, 17. 90 и 40 м2 , зеркала, вентиляция, кондиционеры. Есть вечернее и дневное время. Прекрасно подойдут для групповых и индивидуальных занятий. Стоимость 350-400р/час. От 3х часов-скидки!
Воронеж 400 RUB 21.07.2016
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript