Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

Сдам танцевальный зал в аренду

Фитнес клуб Viza. Sport. Dance. ART, всегда открыт для сотрудничества. Мы предоставляем залы в аренду, педагогам для занятий, проведения мероприятий, мастер-классов и других целей. В спортивном клубе Viza. Sport. Dance. ART созданы все условия для успешной и продуктивной деятельности: залы для танцевальных и спортивных занятий (оборудованные мощной системой вентиляции) , зал единоборств, тренажерный зал, инфокрасная кабина, душ, солярий, массаж. Мы постарались сделать все, чтобы чувствовать себя комфортно в нашем спортивном клубе Viza. Sport. Dance. ART 291-32-47 Олеся
Цена: 500 RUB
Контактная информация



Поисковые теги для данного объявления: здам аренду танцевальный
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Почасовая и постоянная аренда
Зал в 50 м от Старого Арбата. Площадь 42 кв м. ст. м. Смоленская (Арбатско-Покровской линии) Будни 10. 00-14. 00 500 р. /час 15. 00-21. 00 600 р. /час Выходные 10. 00-12. 00 600 руб. /час 13. 00-22. 00 800 руб. /час
Москва 600 RUB 17.04.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
Танцевальные залы в почасовую аренду
Сдам в почасовую аренду залы для танцев и йоги, 70 и 30 м2. Зеркала, ламинат, душевая, раздевалки, профессиональное звуковое оборудование, свет, кондиционирование. Есть демонтируемые пилоны для pole-dance, высокие, 3. 7 м. Много свободного времени и вариантов оплаты. г. Краснодар, ФМР.
Краснодар 300 RUB 27.04.2015
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Танцевальная студия сдает в аренду залы 90 и 70 м2.
Адрес: Малая Ордынка, 25 (ст. м. Третьяковская, Новокузнецкая, Полянка) Залы находятся в помещении только что отремонтированного бизнес-центра класса А. Пол — ламинат, зеркала, кондиционеры, высокие потолки, большие окна. Вход в здание строго по паспортам. Залы сдаются для проведения занятий спортом, йогой, танцами. К сожалению, залы не предназначены для проведений занятий по фламенко или степом. В настоящее время предлагается для аренды: - утреннее и дневное время (до 19-00) по будням - посуточная аренда (по выходным) - почасовая аренда (по выходным)
Москва 05.04.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Сдам танцевальный зал
Сдам танцевальный зал в аренду по часам. Площадь 60 м2 Имеются 6 шестов, неоновая подсветка, сцена, новая аппаратура
Новосибирск 500 RUB 11.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Аренда танцевального зала | Челябинск
Интерьерный зал 80 кв м во французском стиле – настоящая находка для проведения групповых телесных и танцевальных направлений в самом центре Челябинска. Просторный зал с высокими потолками (4 м) , витражным остеклением и паркетным полом из натурального дерева – всё это делает безупречной площадкой для проведения танцевальных мероприятий и масштабных групповых занятий. В ВАШЕМ РАСПОРЯЖЕНИИ: - мощное акустическое оборудование (звуковая колонка) ; - студийно-профессиональный микрофон; - профессиональный балетный хореографический станок; - современный кондиционер с вентиляцией и кондиционирования воздуха; - нескользящие и высококачественные коврики; - две раздевалки с душевой комнатой; - кулер с горячей / холодной водой. Стоимость часа: 600-750 рублей. Условия аренды на длительный срок обсуждается индивидуально.
Челябинск 600 RUB 02.12.2017
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript