Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

Сдам танцевальный зал в аренду

Сдается 2 танцевальных зала, удобное местоположение (пр. Фрунзе 103, в здании НК "Театро") . Площадь танц. залов - 120 кв. м. и 70 кв. м. В каждом из помещений - музыкальные колонки и зеркала. Подходят для занятий фитнесом, йогой и другое. Почасовая аренда. Стоимость большого зала (120 кв. м. ) - 600 руб. /час, стоимость малого зала (70 кв. м. ) - 400 руб. /час.
Цена: 400 RUB
Контактная информация

Населенный пункт: Томск

Сдам танцевальный зал в аренду
Сдам танцевальный зал в аренду


Поисковые теги для данного объявления: аренду сдам танцевальный
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Сдается танцевальный зал 100 кв. м.
Площадь танцевального зала - лофта 100 кв. м. Помимо того имеется раздевалка 20 кв. м. , санузел с душевой кабиной и подогреваемыми полами. В танцевальном зале зеркала во всю стену, хорошая освещаемость, благодаря окнам во всю стену, кондиционер, музыкальный центр. Покрытие пола - ламинат. Высокие пятиметровые потолки, окна во всю стену с прекрасным постиндустриальным пейзажем. Лофт - это прекрасное помещение для проведения мероприятий, потому что здесь нет соседей, можно шуметь и танцевать. Также подходит для мастер-классов, репетиций, флэш-мобов, проведения занятий йогой и др. Сдается как в почасовую, так и регулярную аренду (для серийных мероприятий) . Соседняя комната (общий коридор) также сдается под семинары, тренинги и репетиции. Возможна аренду двух помещений одновременно. Этот же лофт для частных мероприятий с алкоголем, вечеринок и дней рождений.
Москва 500 RUB 06.04.2016
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Аренда танцевальных залов 55м и 85м
Сдаю танцевальный залы в аренду 55м. и 85м. цены от 200р.
Москва 200 RUB 20.10.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Танцевальный зал в аренду (Химки)
Сдается в аренду зал 120 кв. м. в г. Химки. Светлый, оборудован кондиционерами, зеркалами и хорошей аппаратурой. Пол - ламинат. Часы аренды: с 10. 00 до 16. 00 (будни) , воскресение с 10. 00 до 22. 00
Москва 600 RUB 16.11.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
Аренда залов
Лучшие танцевальные и хореографические залы в Москве! Профессиональное покрытие для любых танцевальных направлений, Паркетный и балетные (хореографические) залы! Студия оборудована раздевалками с душевыми, туалетами, личными ящиками для вещей. Залы оборудованы кондиционерами, музыкальными центрами. Всего от 500р! ! ! Мы находимся в 3 минутах ходьбы от метро Академическая.
Повсеместно 500 RUB 20.01.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Зал для занятий танцами, йогой, фитнесом.
Здравствуйте ) Предлагаем вам новую и самую уютную в городе творческую площадку : ) Расположена в 4х минутах ходьбы от станции метро Октябрьская. В вашем распоряжении 2 зала для проведения групповых занятий и индивидуальных занятий 70 и 55 кв. м. >Залы снабжены системами приточно-вытяжной вентиляции, >Звуковой аппаратурой, >Пол: линолеум и ламинат, >3еркалами, >Свето-музыкой для вечеринок, >Так же уютным оформлением в африканском стиле : ) Кроме того; сан узел, 2 раздевалки, уютная релакс-зона для общения и отдыха, мини-кухня, чай, кофе, печеньки, бесплатный Wi-Fi. Место отлично подходит для проведения групповых и индивидуальных занятий танцами, фитнесом, йогой, медитациями, духовными и телесными практиками.
Новосибирск 550 RUB 23.12.2015
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript