Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

Добро пожаловать в учебный центр КИОУТ

Добро пожаловать в учебный центр КИОУТ
Москва, Ленинградский проспект, д. 15 стр 28
Мы создаем условия для достижения Ваших целей! У нас Вы можете: •Арендовать универсальный зал для проведения семинаров, тренингов, индивидуальной работы, обучения, коучинга, видео-конференций, переговоров и т. д. •Заказать обучение по любым направлениям и мы подберем для Вас интересного тренера/докладчика, создадим концепцию и программу мероприятия, обеспечим питанием Ваших гостей и многое другое. Мы предлагаем Вам услуги по организации таких мероприятий, как: •Тренинги, мастер-классы
• Выставки
•Пока
Цена: 900 RUB
Контактная информация

Населенный пункт: Москва



Поисковые теги для данного объявления: учебный пожаловать добро киоут центр
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
nophoto
Сдам зал для танцев в аренду
Сдам зал в субаренду для проведения тренингов, конференций, мастер-классов, танцевальных занятий, лекций, встреч и т. п. мероприятий. 120 кв. м. Есть раздевалка и чайная зона. Покрытие пола - линолеум. Установлены зеркала, акустическая и световая аппаратура, возможен монтаж занавесов и задников черного цвета. Возможно проведение шумных мероприятий и аренды в ночное время. Зал расположен в 5 минутах ходьбы от Центрального Парка и стадиона Спартак. Территория Лофт Трава (бывшая шоколадная фабрика) Фрунзе 19, 4 подъезд, 2 этаж. Стоимость договорная, зависит от количества арендуемых часов, времени дня, характера мероприятий. минимальная: днем - от 500 р/час. вечером и в выходные - от 800 р/час.
Новосибирск 03.06.2015
Добавить это объявление в свой блокнот
Зал для телесных и танцевальных тренингов. Вкус&Цвет Yoga & practice
Пространство для йоги и практик, название которого говорит само за себя. Мы все - частичка чего-то большого, важного и безграничного, но в суете современных дней нередко забываем об этом и теряем чувство гармонии. И каждому человеку нужно время, чтобы побыть наедине с собой. Для этого мы создали пространство для йоги и практик #ЯКОСМОС, в котором есть все необходимое. Различные направления йоги (включая кундалини и 23) , танцы, дневная дискотека, медитации (традиционные, ОШО) , хилинг-центр, консультации астролога или таролога. Здесь вы найдете все для духовного и физического развития. Мы уверены - открыть в себе Космос может каждый.
Москва 03.03.2017
Добавить это объявление в свой блокнот
залы для занятий
Предлагаем залы для профедения, семинаров, мастер классов, конференций, танцевальных сборов есть 6 залов, 24, 50, 100, 180, 210 и 400 кв. м.
Москва 05.06.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Сдам в аренду танцевальную студию
Сдается полностью оборудованная танцевальная студия 188 кв. м. в административном отдельно стоящем здании. 2 зала: 80 и 40 кв. м. Залы оборудованы качественным звуком, вытяжками, кондиционерами, пол-ламинат, зеркала. 2 раздевалки, 2 сан. узла, 2 душевые, ресепшен и подсобное помещение. Студия находится в 12 мин. пешком от станции метро Беляево, Калужская. 8500 руб кв. м в год Дмитрий 8-985-411-1647
Повсеместно 8500 RUB 05.08.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Сдается зал для занятий танцами
Сдается в аренду зал 5 минут пешком от м. Калужская. 75 м. кв. . Зеркала, раздевалки, душ. Цена договорная.
Москва 1 RUB 12.10.2011
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript