Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

Сдаю танцевальный зал

Сдаю танцевальный зал со станками и балетным покрытием. 120кв. метров. 7-10мин пешком от м. Волжская
Цена: 600 RUB
Контактная информация



Поисковые теги для данного объявления: сдаю танцевальный
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
nophoto
Сдам в аренду танцевальный зал. м. Кожуховская
Сдам в аренду танцевальный зал. (10 мин. пешком от м. Кожуховская) . Находится на охраняемой территории. Площадь зала 60, 8 кв. м. На полу ровный ламинат. Зеркальная стена. Принудительно-вытяжная вентиляция. Кондиционер. В наличии: музыкальный центр с колонками (CD, MP3) Есть раздевалка. Кулер с водой.
Москва 11.04.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
зал танцев пилоны и воздушная йога
Предлагаем 3 новых зала в 400 метрах от метро Электрозаводская. 1 зал- 30 м2 ( 4 пилона высотой 3, 8 метров 2-х режимов) 2 зал- 47 м2 ( 4 полотна для воздушной йоги, высотой 7 метра, а так же гимнастической кольцо) имеется возможность использования зала под свободное пользование 3 зал- 52 м2 возможно под свободное пользование. Все залы оборудованы большими зеркалами с минимальным количеством швов. Так же имеется массажный кабинет 17м2, оборудованный всем необходимым для получения максимального эффекта. телефон- 89859671435
Повсеместно 600 RUB 19.09.2016
Добавить это объявление в свой блокнот
Центр Движения, аренда зала
Аренда зала для танцев, фитнеса, йоги и т. д Нашим залом можно воспользоваться для : - танцевальных занятий - мастер классов - занятием йогой - спортивных занятий (включая воздушную гимнастику) - музыкальные занятия (в зале отличная акустика) - чемпионаты (соревнование любого уровня) - проведения репетиций или тренингов - корпоротивов или мероприятий - фотросессий - занятие по любым видам боевых искуств - репетиции флешмобов Что у нас есть: -Площадь 160 м. кв - зеркала по стене 8 метров - ламинат - звук - высокие потолки (4 метра) - 2-е раздевалки - огромные окна - доступ 24 часа - возможность подвеса воздушных аппаратов - большая автопарковка С удовольствием разместим у себя театральные и танцывальные студии. Возможна Аренда на постоянной основе! Рассмотрим любое сотрудничество.
Пермь 200 RUB 14.08.2015
Добавить это объявление в свой блокнот
Танцевальный зал в аренду. Метро "Покрышкина". 80 кв. м
Сдаем в аренду танцевальный зал! Большой уютный зал, подходит как для различных танцевальных и духовных практик, так и для тренингов. На полу ламинат, есть складные стульчики и столики, кулер, большие зеркала, шкафы для одежды, также имеется место для переодевания. Отдельный вход и собственный санузел. Освещение регулируется. Общая площадь 105 кв. м, полезная 80 кв. м. По вопросам аренды обращаться по телефону: 8-983-310-6272. Сдавать можем по часам или по дням. Время пока есть любое! Условия индивидуальны.
Новосибирск 400 RUB 14.11.2016
Добавить это объявление в свой блокнот
Сдаем в аренду танцевальный зал.
Сдаются в почасовую аренду 2 уютных танцевальных зала у м. Менделеевская: 65 и 40 м2. Полы – ламинат, зеркала, вентиляция, кондиционеры, окна в залах. От метро меньше минуты пешком. Есть вечернее и дневное время, свободны выходные дни. Прекрасно подойдут для групповых и индивидуальных занятий, проведения тренингов и мастер-классов. В студии есть раздевалка, душевая, зона отдыха, WI-FI. Постоянным арендаторам – скидки. Звоните, расскажем подробнее.
Москва 500 RUB 22.07.2015
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript