Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

Сдаю танцевальный зал круглосуточно

Сдается танцевальный зал круглосуточно. Имеется 2 раздевалки, музыкальный центр, зеркала, покрытие на полу ламинат, кондиционер, 40 кв. м. , 1 минута пешком от м. Баррикадная, Кудринская площадь дом 1, в здании высотки
Цена: 300 RUB
Контактная информация

Населенный пункт: Москва

Сдаю танцевальный зал круглосуточно


Поисковые теги для данного объявления: танцевальный аренда
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Аренда танцевального зала
Сдаются в аренду 2 уютных танцевальных зала по адресу: ул. Студенческая, 17. 90 и 40 м2 , зеркала, вентиляция, кондиционеры. Есть вечернее и дневное время. Прекрасно подойдут для групповых и индивидуальных занятий. Стоимость 350-400р/час. От 3х часов-скидки!
Воронеж 400 RUB 21.07.2016
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Школа танцев Айликон
Предлагаем в аренду уютный зал для занятий танцами, индивидуальными тренировками, проведения тренингов, семинаров, репетиций, корпоративных и праздничных мероприятий. В зале имеются зеркала, пилоны, звуковое оборудование, стулья.
Москва 700 RUB 07.02.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Бабушкинская, Медведково. Почасовая аренда красивых залов для танцев.
Танцевальная студия предлагает снять в почасовую аренду два красивых танцевальных зала по адресу: м. Медведково, Бабушкинская, ул. Тайнинская, 20. 2 зала - большой 70 кв. м. и малый 15 кв. м. Сдаются под танцы, репетиции, каратэ, индивидуальные занятия и другое (по договоренности) Для Вас - уютная атмосфера, гардероб, зона кафе (чай, кофе, салаты, пицца и др. ) , зона ресепшен, спортивная вода, кондиционеры, светлые просторные танцевальные залы, большие зеркала, высокие потолки, степ-платформы для занятий степ-аэробикой, коврики для йоги, 5 шестов в большом зале и 2 шеста в малом (все съемные) , профессиональная музыкальная аппаратура для проведения занятий! Работаем с 9. 00 до 23. 00 ежедневно, без выходных! Танцевальная студия располагается на территории элитного спортивного комплекса. Имеются раздевалки со шкафчиками под ключ, в раздевалках - 2 душевые кабинки и туалет в каждой. Своя парковка. Интересно долгосрочное сотрудничество.
Москва 500 RUB 26.11.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Сдаю зал 60 м.
Сдаем зал в аренду. 60м. В зале: музыкальный центр, станок, кондиционер, приточка, окно. В клубе: раздевалки, душевые, есть место для администратора. Утреннее и дневное время дешевле. рядом метро Митино!
Москва 500 RUB 14.06.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Сдаю в аренду танцевальный зал
Адрес: РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Набережная, 122, Второй этаж Сдаем в аренду танцевальный зал площадью 140кв. м. 1200р/ч. Распологается в административном центре города Уфа, в спортивном комплексе "Юность", на втором этаже, с удобной парковкой. В зале установлено высококачественное звуковое оборудование, светомузыка, дискошар, есть возможность подключения микрофонов. Имеется уютная лаунж зона с выходом окон на реку Белая. Гарантируем великолепный дизаин помещения, комфортабельную обстановку и хорошее настроение!
Уфа 1200 RUB 06.11.2017
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript