Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

сдам зал на таганке для танцев и фотосетов

сдам зал в аренду на таганке. 26 м кв, 11тр в месяц. можно почасово. зал подходит для небольших групп( 5 человек) и для фотосессий.
Цена: 500 RUB
Контактная информация

Населенный пункт: Москва



Поисковые теги для данного объявления: центре таганке помещение танцевальный
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
nophoto
Танцевальный зал в аренду. Метро "Покрышкина". 80 кв. м
Сдаем в аренду танцевальный зал! Большой уютный зал, подходит как для различных танцевальных и духовных практик, так и для тренингов. На полу ламинат, есть складные стульчики и столики, кулер, большие зеркала, шкафы для одежды, также имеется место для переодевания. Отдельный вход и собственный санузел. Освещение регулируется. Общая площадь 105 кв. м, полезная 80 кв. м. По вопросам аренды обращаться по телефону: 8-983-310-6272. Сдавать можем по часам или по дням. Время пока есть любое! Условия индивидуальны.
Новосибирск 400 RUB 07.07.2017
Добавить это объявление в свой блокнот
Сдам танцевальный зал в аренду
Сдадим танцевальные залы в аренду - большой 55м2 и малый 25м2. Наши танцевальные залы находятся в 4 минутах ходьбы от станции метро "Чистые пруды"/ "Тургеневская". Танцевальные залы оснащены всем необходимым: музыкальным оборудованием, раздевалками, зеркалами, Wi-Fi и т. д. Аренда танцевальных залов возможна как в утреннее, так и в вечернее время, в постоянную и разовую аренду.
Москва 400 RUB 12.08.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Сдаю зал (S=34-45m2) для танцев, м. Сокол/ м. Октябрьское поле
Аренда-сдаю. Предлагаем свободные часы в оборудованном, светлом, новом танцевальном зале ( S=34-45 м2 ) . Есть свободные часы: вторник, четверг, суббота, воскресенье. Один из залов в п омещении танцевальной школы. 2 этаж нового дома, евроремонт, окна в пол, CD, TV, зеркала, коврики, маты, душевые, санузлы, раздевалки, администратор. Цена от 250руб/час. Пешком-8мин от м. Сокол / м. Октябрьское поле. тел. 8-926-0-888-911
Москва 250 RUB 23.12.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Аренда зала - сдам
Сдается новый танцевальный зал - 70м. кв. , м. Серпуховская - сразу около метро. Ремонт новый. Возможна почасовая оплата. При постоянной аренде возможны скидки.
Москва 800 RUB 23.02.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
Аренда танцевального зала
Сдаются в почасовую аренду танцевальные залы в центре Москвы. Залы – 65 м2 и 40 м2. Прекрасно подойдут для любых видов групповых и индивидуальных занятий, телесных практик, тренингов и семинаров. Оснащены всем необходимым для комфортных тренировок: аудио аппаратура, зеркала, кондиционеры, коврики, подушки, пледы. При необходимости предоставим стулья. От метро Менделеевская – 1 минута пешком. В залах есть окна. Возможно постоянная аренда.
Москва 500 RUB 23.11.2016
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript