Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

Пошив фраков для танцев.

Наше ателье предлогает профессиональный пошив фраков, фрачных рубашек и другой мужской танцевальной одежды. Мы поможем выбрать ткань для фрака, подобрать фасон и аксессуары. В нашем ателье вы можете взять купить фрак и заказать пошив смокинга.
Контактная информация

Пошив фраков для танцев.


Поисковые теги для данного объявления: фраков танцев пошив
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
танцевальная студия Спутник
почасовая аренда танцевальной студии с душевыми кабинами с сауной , бесплатный интернет, охраняемая парковка (бесплатно)
Повсеместно 500 RUB 19.09.2015
Добавить это объявление в свой блокнот
Обувь для танцев
DanceShop это: Танцевальная обувь DanceFox, Соло +, Dance Sport Design S&S , Galex, Dancelife, Stellanotte. Самые свежие новинки у нас! Обучающая информация по танцам на DVD. Учебники и журналы для танцев. Разнообразие ассортимента в нашем магазине удовлетворит танцоров любых направлений. У нас в продаже - видео, музыка, косметика, танцевальная одежда. Обувь для танцев с доставкой в любую точку мира! Экспресс доставка! Разнообразные способы оплаты! Подробное описание с возможностью прослушивания и просмотра музыкальных и видео композиций.
Повсеместно 08.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Пошив фрака
Профессиональный пошив фрака для танцев и светских мероприятий. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Качественные материалы! Многолетний опыт!
Повсеместно 25000 RUB 17.11.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
студия Oliva Dance
Приглашаем всех в танцевальную студию Oliva Dance. Вы можете записаться на занятия: Хип-хоп с 6 лет Детские танцы с 2, 5 лет Танцы живота Стрип-пластика Go-go всего за 1800 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ+СЕНТЯБРЬ В ПОДАРОК! Итого годовой абонемент Вы можете приобрести всего за 12800 рублей. Вас ждут приятная атмосфера, опытные педагоги и море положительных эмоций.
Москва 600 RUB 12.12.2016
Добавить это объявление в свой блокнот
Дизайн и профессиональный пошив костюмов для бальных танцев.
- Платья любой сложности: рейтинг, латино-американская, европейская прогоамма, от N до A класса. - Отделка камнями Сваровски. - Разработка творческого эскиза и фасона, подбор цвета, тканей, аксессуаров, согласование с тренером. - Дизайнерские украшения и аксессуары. - Танцевальные брюки для мальчиков, рубашки(рейтинг, латина, стандарт) - Тренировочная одежда для девочек и мальчиков, готовая и на заказ: юбки различных фасонов, брюки, боди, леггинсы. - Одежда для хореографии: боди, майки, топики, шортики, юбочки и др. Новые платья на продажу! Осуществляется подгонка платьев и брюк по фигуре.
Москва 1000 RUB 23.06.2015
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript