Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

Пошив фрака

Профессиональный пошив фрака для танцев и светских мероприятий. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Качественные материалы! Многолетний опыт!
Цена: 25000 RUB
Контактная информация

Пошив фрака


Поисковые теги для данного объявления: фрак бальных танцев пошив
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Пошив фраков для танцев.
Наше ателье предлогает профессиональный пошив фраков, фрачных рубашек и другой мужской танцевальной одежды. Мы поможем выбрать ткань для фрака, подобрать фасон и аксессуары. В нашем ателье вы можете взять купить фрак и заказать пошив смокинга.
Повсеместно 09.11.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Уроки по СТ
Здравствуйте! Меня зовут Александр. Предлагаю уроки по СТ. Стоимость урока час 1000р. с пары. Также смогу провести групповые занятия.
Москва 1000 RUB 29.08.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
Продаю платье! (латина)
Продаю платье для латиноамериканской программы! Ю2; молодежь. Размер-40-44! Камни Swarovski 1300шт. Гипюр; английский бархат , перья! 9000, торг. Возможна пересылка в другие города
Самара 9000 RUB 07.06.2016
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Ваджра-йога
Ваджра-йога направлена на сохранение и укрепление здоровья позвоночника. дает возможность практиковаться в любом возрасте. Включает в себя простые и доступные способы улучшения самочувствия, устранения болей в спине и суставах, избавление от лишнего веса Приходите к нам по понедельникам и средам с 19: 00 до 20; 00 Первое занятие 8 июля
Москва 23.06.2015
Добавить это объявление в свой блокнот
Мастер классы по пошиву костюмов и платьев для танцев
В феврале предлагаем вам принять участие в мастер классах по пошиву костюмов для танцев. Вы узнаете основы кроя, технологию пошива и способы отделки танцевальной одежды. Наши занятия способствуют приобретению новых знаний и навыков пошива танцевальных костюмов. Темы уроков на апрель: Пошив платьев LA (латина) ; Пошив платьев ST (стандарт) ; Пошив мужской одежды для бальных танцев (боди, брюки) ; Создание лейсов, искусственных цветов и декоративной отделки танцевального костюма По индивидуальной договоренности с мастером также можете посетить уроки по темам: Пошив костюмов для восточных танцев; Пошив платьев для рейтинга; Пошив купальников для гимнастики. После посещения уроков вы сами сможете создавать свои яркие, неповторимые образы! Стоимость: 5000 руб. Для вашего удобства будут формироваться дневные и вечерние группы по 5-6 человек. Занятия пройдут в нашем ателье «Мир танца» Запись по телефонам:
Повсеместно 5000 RUB 28.10.2014
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript