Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

Требуются танцовщицы в шоу-балет доя работы за границей.

риглашаем девушек и юношей от 17до 23лет в шоу-балет"Москоу-стайл"для работы на круизных лайнерах и заграницей. Профессионального образования не требуется. Нужна танцевальная подготовка от 1года-участие в детских танцевальных коллективах-приветствуется. Главное-желание танцевать, дисциплина, ответственность, позитивность и коммуникабельность в коллективе. Просмотры каждую пятницу в 20-00 и воскресенье в 18-00 в районе метро Измайловское. Рассмотрим всех желающих. Оплата обсуждается на собеседовании.
Контактная информация



Поисковые теги для данного объявления: работы балет танцовщицы границей требуются
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
nophoto
Требуются близнецы
Требуются близнецы для участия в культурном фестивале в Китае. Пол, возраст и значения не имеет. Все вопросы и условия присылать на e-mail. И так же присылайте ваши фото, видео и личную информацию на e-mail. Будем рады сотрудничеству с Вами !
Повсеместно 21.04.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Интересная работа за компьютером без опыта и затрат
Предлагаем Вам возможность работы в интернете, выбирайте самостоятельно более чем из тридцати проверенных вариантов заработка наиболее удобный и близкий для Вас. Более подробная информация у нас на сайте. >> zarplatt(точка) ru << _
Россия 80000 RUB 21.11.2016
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Контракт в Македонию.
Здравствуйте. Контракт в Македонию, работа в казино, сеть Princess. Контракт с 23 октября на 6 месяцев. Работодатель оплачивает : рабочею визу, перелет в оба конца, питание 3-х разовое в ресторане, проживание в отеле 5-звезд по 2 человека в номере. Зарплата 900 дол. +возможно по желанию подработка пи-джейства -3 выхода 10 дол. Репетиционный период в Киеве с 12-15 сентября(20 дней) . Рабочие визы делаются 2, 5-3 месяца поэтому ответ нужен срочный, для оформления нужно : 6 фото 3на4, справка о несудимости +заверить апостилем (для выезда за границу) . Диплом или свидетельство о хореографическом образовании заверить апостилем(для выезда за границу) . Эти документы каждый делает за свой счет, все остальное берет на себя работодатель. От Вас нам нужно фото , резюме и видео. скайп Flamenct . С уважением Максим и Лена.
Повсеместно 02.08.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
Кастинг для танцовщиц в Москве
КАСТИНГ ДЛЯ ТАНЦОВЩИЦ В МОСКВЕ! Объявляется кастинг танцовщиц для работы в шоу-балете. Шоу-балет современной и эстрадной хореографии. Работает на различных зарубежных контрактах от 6 до 12 месяцев. Работа в театрах, цирках, тематических парках и парках развлечений, отелях, ночных клубах, корпоративах и других праздничных мероприятиях. Рост танцовщиц от 160 см.
Москва 70000 RUB 15.08.2016
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Ищу работу в Китае, Японии и др. странах Азии.
Ищу работу в любых странах Азии. Танцую под любую музыку. есть небольшой опыт работы и несколько костюмов. сейчас живу в Москве. Выехать для работы могу в любое время. Так же интересует любая работа в Японии, Китае, Корее и др. странах.
Повсеместно 23.02.2012
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript