Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

Начинающий партнер 170 см ищет тактичную партнершу. Возраст значения не имеет

Москвич. 170 см. Занимаюсь - стандарт и латина - 3 месяца на Проспекте Вернадского 37. Хотел бы продолжить заниматься в этом же месте: очень близко к метро (всего 4 мин от метро) , отличный паркет, много зеркал в зале, в студии приятный коллектив. . . Если партнерше так будет удобно, готов начать с нуля или продолжать во 2-м семестре. Если будет использоваться мой телефон, прошу звонить, а не отправлять СМСки, т. к. память часто переполнена и СМСки не доходят. . . Регулярные занятия в студии возобновятся с первых чисел сентября. Сейчас зал можно посещать для самоподготовки. Мне хотелось бы определиться с партнершей в августе, до сентября. Времени осталось мало. Поговорить и вероятно встретиться надо сейчас, как можно скорее. Партнер по характеру спокойный, надежный, с чувством юмора, вежливый. Возраст, внешность партнерши не имеют большого значения . Заранее спасибо за звонок.
Контактная информация

Населенный пункт: Москва



Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
nophoto
Ищем партнершу по бальным танцам
Целеустремленный, трудолюбивый, талантливый партнер 2004 г. р. (рост 140 см без каблука) ищет маленькую целеустремленную, талантливую, амбициозную партнершу 2004-2007 г. р. для серьезных занятий у нас в клубе. Ежедневные тренировки, сборы, семинары и выезды на турниры обязательны. Отличные результаты гарантированы : ) Класс Е, но это исключительно потому что редко выезжали на турниры, что очень хотим исправить. Рассмотрим все варианты. Партнершу классом выше готовы догнать в кратчайшие сроки (будем жить на паркете : ) ) . На все вопросы будем рады ответить по тел/whatsapp/viber/telegram: +79185166788 (Михаил) .
Ростов-на-Дону 28.11.2017
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Ищу партнершу-девочку для занятий танцами
Партнер 2009 г. р. , рост 108 см. ТСК "Стиль" г. Краснодар. Ищем партнершу для серьезных занятий танцами. Переход в другой клуб не рассматриваем. Тел. +7(966) 7770111.
Краснодар 07.10.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
Ищу серьезную партнершу по бальным спортивным танцам
Ищу серьезную партнершу по спортивным бальным танцам для мальчика 2004 г. Рост 162 см , е класс , выезд на турниры и инд. Занятия обязателен. Гволгоград, волжский , обращ. По тел.
Волгоград 10.04.2015
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Ищу партнершу для бальных танцев в Ярославле
Ярославль Ищу партнершу для серьезных занятий спортивными бальными танцами
Ярославль 04.03.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Ищу партнершу
Целеустремленный и трудолюбивый парень, ищу партнершу для серьезных занятий бальными танцами. ВЫЕЗД НА ТУРНИРЫ и СЕМИНАРЫ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ. Год рождения: 2002 Рост: 155 Класс: Е (8 танцев) Тацевальный клуб: "Альт Грация" Краснодар телефон 79628795464
Краснодар 05.03.2015
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript