Продам платье для бальных танцев. Стандарт. Платье было куплено в Вене в 2014 году за 75 тыс рублей. Сапфировый цвет, камни Swarovski, было одето пару раз. Платье подойдет для девушки с ростом 157-165. Торг уместен.
Продаю Ст Ю2 р. 40-42 рост 155-165
Яркое эффектное платье, хорошо заметное на паркете. Профессиональный пошив. Очень много камней Сваровски клеевых и пришивных, оригинальный фасон. Есть запасные камни для ремонта. Стоимость платья - 12 000, торг уместен. тел. 89161442159 Римма
Продаем шикарное платье St Ю-2: аквамарин, все ткани chrisanne, верх паетки, много камней- сияет на паркете. В отличном состоянии, в комплекте оригинальные украшения рост 150-160см, 17т. р.
Продам объемную латину на девочку ростом 135-145 см, любой комплекции, так как ткань садится по фигуре. Смотрится отлично на паркете, много раз занимали в ней призовые места! Платье в отличном состоянии, к нему прилагаются перчатки и украшение на шею. Ткань - бифлекс, кристаллон, органза.
Продается ярко красная латина не дорого. Очень динамичная юбка с отделкой перьями боа. Камни Сваровски, интересный дизайн декольте и спины. Все вопросы по тел. Торг.
Повсеместно
13000 RUB
07.06.2016
...СпецРазмещение...
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript