Эффектная Латина "Пламя Огня" на Ю1
Рост 146-155 , на стройную девочку (размер 36-38) Первая продажа! В меру взрослое платье со сложной юбкой. Всегда было в финалах! Выделяется на паркете!
Эффектные платья на стройную девушку ростом 154-161. Платья в отличном состоянии, пошиты в дизайнерском агенстве, выигрышно смотрятся на паркете. Стандарт: 26000
Латина: 23000
Прилагается два специальных чехла для платьев. Уместен торг.
Продам танцевальные костюмы Латино. Костюмы также подойдут для фигурного катания. 8 розовых платьев, 9 сиреневых. Размеры от 122 до 152. На современный коллектив. Платья в хорошем состоянии. Цена-800 рублей за шт. На все интересующие вопросы отвечу
Продается платье для латины рост 152-162см. размер 36-42, верх платья -ручная работа, кристаллы и камни Сваровски. Браслеты и украшение на шею в комплекте, на паркете смотрится ярко и необычно.