Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

La молодежь /взрослые

яркое платье, рост 165-175, молодежь/взрослые. индивидуальный дизайн. Усыпано камнями сваровски, Очень эффектно смотрится на паркете.
Цена: 16000 RUB
Контактная информация

La молодежь /взрослые
La молодежь /взрослые
La молодежь /взрослые


Поисковые теги для данного объявления: молодежь взрослые
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Продам СТ Ю2
Продам СТ Ю2 на рост 140-150 см. В отличном состоянии. Все камни на месте. Профессиональный пошив. Есть колье и летучка синего цвета.
Повсеместно 20000 RUB 21.11.2016
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Пошив танцевальных костюмов в ателье-студии PrimaVera
Ателье-студия PrimaVera находится в 5 минутах ходьбы от станции метро Шоссе Энтузиастов. Мы предлагаем пошив костюмов для спортивных бальных танцев, художественной гимнастики, фигурного катания, рок-н-ролла, джаз-модерна, различных танцевальных направлений. Производим ремонт одежды любой сложности. Декорируем готовую одежду и аксессуары стразами swarovski, бисером и жемчугом. Наши мастера и художники создают костюмы выгодно подчеркивающие индивидуальный образ каждого танцора, или пары. Мы работаем как с самыми маленькими танцорами, так и со взрослыми парами и коллективами. Все костюмы отшиваются на профессиональном оборудовании в короткие сроки. Если в силу обстоятельств у Вас нет возможности сшить костюм в своем городе, а в Москву Вы приезжаете редко, мы предлагаем Вам дистанционную работу. Для этого Вам необходимо лишь написать нам, после чего снять мерки у профессионального мастера, можно в любом ателье. Далее начинается дистанционная работа, в которую входит
Повсеместно 26.06.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
Бальное платье Латина VESA
Очень красивое платье известной фирмы VESA. Знающий танцор оценит. Отшивалось по заказу для чемпионата. В идеальном состоянии. Все усыпано камнями Svarovski Возможен торг
Повсеместно 50000 RUB 27.10.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Продаются танцевальные платья
Продаются танцевальные платья. Голубое - 5500 руб. + камни в комплекте. Темно-синее - 7000 руб. Торг уместен. Тел. 8-926-925-7854, Мария.
Повсеместно 5500 RUB 11.02.2015
Добавить это объявление в свой блокнот
Танцевальский костюм (бразильский карнавал, самба, антре)
Костюм для бразильской самбы (корона+рюкзак+крылья) . Индивидуальный дизайн. Каркас из медной проволоки (гибкий, корона удобно регулируется по ширине головы) + отделка тканью бифлекс, камнями и яркими разноцветными перьями. Дополнительно крепится при помощи резинки. Перья съёмные. Костюм удобно транспортировать. Наряд отлично подчеркнёт атмосферу танцевального праздника, веселья и хорошего настроения. Выполнен в классическом стиле карнавальных костюмов Бразилии. Приглашаем к сотрудничеству танцевальные коллективы, шоу-балеты и частных клиентов. Создадим изделие по вашему дизайну или поможем с его разработкой.
Повсеместно 45000 RUB 09.05.2019
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript