Продается яркая латина, черно-желтого цвета. Черное боди из сетки с лейсами усыпано стразами сваровски, юбка игривая за счет большого количества веревок, также усыпана большим количеством страз. Есть пояс, браслеты и украшение на голову и серьги. в очень хорошем состоянии. Торг
Костюм Б/У, но он в хорошем состоянии. Костюм синего цвета. Размер 42-44. в костюм входят 2 юбки, обе со шлейфом. Одна юбка немного расшита, а у другой разрез от бедра. Юбки солнцем. Лиф расшит.
Изящное латиноамериканское платье. Цвет платья: насыщенный синий, изумрудный зеленый, прекрасно сочетающийся с нежно салатовым. Всё платье обшито камнями. Открытая спина. Размер платья: 34/36/150. Ткань легко тянется. Платье новое, поэтому фото с конкурсов нет. Небольшой торг уместен.
Шикарная латина, все комни Swarovski. Много пришивных камней. Перья тоже все на месте. Стеклярус
На паркете выглядит очень красиво. Видео можно посмотреть в личных 15000
Продается ЛА Ю2 рос 140-150 см, в отличном состоянии. Все камни на месте. Профессиональный пошив. В комплекте 6 браслетов и цветок на голову. Перешлю в любой город. Возможен торг.
Повсеместно
16500 RUB
25.12.2015
...СпецРазмещение...
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript