Платье в отличном состоянии-надевала пару раз на турниры. Лиф полностью отделан стразами и камнями, внутри имеются силиконовые вставки. В комплекте также 7 браслетов на одну руку и украшение на другую. На сцене смотрится очень выигрышно и дорого, может подчеркнуть любую фигуру. Покупала в салоне за 24 000р.
продам латину и стандарт на ю1, без камней
на рост 145-155
на 10-13 лет
Все платья новые
латина по 2 тысячи, стандарт по 6 тысяч
Отправлю в любой город
Яркое, нежное, очень пышное и легкое платье стандарт. Цвет- лазурно-голубой с белым. На всех подъюбниках широкий регилин, отделан атласным белым кантом + самая верх юбка доп. атласной лентой. Верх - итальянский фатин. Платье полностью усыпано камнями Swarovski, включая клинья юбки+ крупные пришивные. Необыкновенные насыщенные лейсы Chrisanne, Англия, Allover Guipure Lace, все полностью плотно выложены клеевыми Swarovski. 2 пары сменных крыльев: воздушные ленты и шарфы, расшитые лейсами. Украшение на голову, шею, обувь. Состояние нового. Москва, пересыл, торг.
Продается платье Латина салатового цвета, рост 150-165, край юбки для джайва поднимается и заправляется в бок платья+5 браслетов, цена 10 тысяч рублей. Белгород.
Продаётся латина, состояние идеальное, рост 150-165см, размер 34-36. Торг уместен. Пошив в профессиональной мастерской. Очень ярко и динамично смотрится на паркете.
Латина. Шилось на рост 164, стразы сваровски, стеклярус Чехия, в движении платье шикарно играет, в комплекте перчатки , спина закрыта, отдаю практически по себестоимости, единственный минус в некоторых местх надо подклеить стразы. отвечаю на смс, перешлю почтой или тс