Уважаемые тангерос, теперь у Вас есть уникальная возможность заказать настоящую аргентинскую одежду для танго, без необходимости лететь на другой конец земного шара. Сшитые на заказ по оригинальным аргентинским лекалам брюки, пиджаки и юбки для милонг, выступлений и участия в чемпионатах, Вы можете приобрести в нашем танго-клубе «Escuela de Tango». Предложенные цены и качество Вас приятно удивят! Уже сейчас руководитель танго-клуба «Escuela de Tango» Владимир Гусев, преподаватели и наши ученики одеваются в «Señor Elegante»
По вопросам приобретения просим обращаться по телефону +7-916-853-10-60 (Елена) Señor Elegante – элегантность для настоящих тангеро!
платье La от Летовальцева. Размер 42-44. Цвет ярко-красный с черной отделкой. Лиф платья черного цвета, отделан черной сеточкой с россыпью камней. Верх платья украшен имитацией балахона с камнями красно-золотого цвета. Юбка из красной бахромы. К платью прилагаются браслеты. Все камни сваровски, на паркете очень ярко играют, по скольку огранка камней сделана так, что камни кроме основного цвета переливаются золотом.