Эффектное платье стандарт на категорию Мол-Взр. Черное с голубым. Идеальное состояние. Выходило на паркет раз 5. Скину еще фото, если надо. Рост 168-175. Размер 44 (пойдет и на 46) . Верх - панбархат, низ - юбка-сетка. Юбка очень легкая, особенно эффектно смотрится укороченной, т. е. на рост от 171. Верх панбархат. Очень много камней Сваровски. Продаю свое любимое платье, так как закончила танцевать. Срочно. Торг уместен. Могу переслать в любой город.
Продается платье Латина салатового цвета, рост 150-165, край юбки для джайва поднимается и заправляется в бок платья+5 браслетов, цена 10 тысяч рублей. Белгород.
Платье от Натальи Покровской, стандарт, цвет Pink, рост 160-175 см, размер 40-42. Красивое платье, ярко смотрится на паркете, отделка камнями Swarovski.