Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

Брюки черные для танцев

Брюки черные для танцев. Размер 38 талия 65 - 66 см. Тяжелый черный шелк. Очень красивые в отличном состоянии. Одевали только на соревнования тренировались в других.
Цена: 900 RUB
Контактная информация

Населенный пункт: Москва



Поисковые теги для данного объявления: черные брюки
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
ПРОДАЕТСЯ ПЛАТЬЕ ДЛЯ БАЛЬНЫХ ТАНЦЕВ СТ Ю2
Продается платье для бальных танцев Ст Ю2 и молодежь. В отличном состоянии. Рост 158-162см. Индивидуальный профессиональный пошив по эскизу дизайнера, дорогие ткани, большое количество камней. Аппликация ручной работы. Яркое платье, потрясающе выглядит на паркете. Видно с любой точки зала.
Повсеместно 25000 RUB 21.11.2015
Добавить это объявление в свой блокнот
Платья для спортивных бальных танцев St
Приглашаем Вас приобрести одежду и обувь от китайских фабрик, занимающихся производством профессиональных костюмов для бальных танцев и танцевальной обуви. Цена на товары минимальная, т. к. Это оптовые цены, без накруток(нет расходов на содержание магазина, зарплаты персоналу магазина и т. п. ) Конкурсные платья изготавливаются на заказ по вашим меркам! В каталоге указывается окончательная цена вместе со стоимостью доставки. Изготовление конкурсных костюмов для танцев около 15дней. Конкурсные платья отправляются экспресс доставкой (EMS или DHL) , доставка занимает около 14-20 дней.
Повсеместно 20000 RUB 16.04.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Платье для танцев St
Продается платье St. Ярко розового цвета на основе купальника из бифлекса. Юбка пышая. Верхний слой из атлас. Подъюбник розовой органзы . Обработан регилином. Очень ярко смотрится на паркете. Аппликация из камней, стразы "сваровски" (оригинал) . Профпошив. Размер 36-40, рост 150-160 см. Первая продажа. Цена: 21000 руб. Торг. Вышлю в любой город.
Москва 21000 RUB 12.12.2015
Добавить это объявление в свой блокнот
платье для латины
Продается яркая латина, черно-желтого цвета. Черное боди из сетки с лейсами усыпано стразами сваровски, юбка игривая за счет большого количества веревок, также усыпана большим количеством страз. Есть пояс, браслеты и украшение на голову и серьги. в очень хорошем состоянии. Торг
Повсеместно 20000 RUB 31.08.2017
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Бальное платье
Бальное платье La. Браслеты в комплекте. Стразы Swarovski. В некоторых местах стразы нужно подклеить. Поэтому цена снижена. Рост - 160-165.
Челябинск 5000 RUB 07.11.2015
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript