Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

Продажа костюмов для бальных танцев

Продажа под заказ костюмов и обуви для спортивных бальных танцев! Несколько сотен наименований товара! Возможен индивидуальный подбор! Посмотреть варианты можно на "одноклассниках" в поиске "костюмы и обувь для бальных танцев"
Контактная информация



Поисковые теги для данного объявления: продажа костюмов танцев бальных
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Продаю платье La
Продам платье c аксессуарами для латиноамериканской программы танцев, Ю-1, . Ткань Chrisanne, бусины на браслетах (10 штук) Swarovski. Платье , рост 155-160 см. Платье эффектное . Отправлю в ваш город почтой ЕМС. ЗВОНИТЕ , тел 89084598585
Повсеместно 7000 RUB 13.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Фрачный костюм на Ю1
Продаю фрачный костюм на Ю1, рост 155-163 на стройного парня. Пошив Карпова
Повсеместно 8000 RUB 26.03.2019
Добавить это объявление в свой блокнот
Платье для бальных танцев (Латина )
Продаю платье для спортивных бальных танцев. Латина. Пошив Марины Лонговой. Ю-1. Рост 140-160см. Тянется. Первая продажа. Также имеется платье для стандарта.
Краснодар 15000 RUB 30.10.2017
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Вечернее платье
В интернет-магазине Модница Вы сможете выбрать себе самое лучшее платье на выпускной 2013. У нас Вы найдете огромный выбор платьев от длинных в пол (Макси) , до коротких (mini) коктейльных с открытой спиной, c кружевом, белых летних платьев, расшитые бисером и камнями или яркое красное платье. Наша служба доставки приятно удивит Вас своими возможностями. Продавая платья online, мы так же и быстро доставляем по всей России, Ваши покупки. Самые модные тенденции воплощены в моделях платьев последних коллекций 2012-213 известных модных брендов: Karen Millen, Herve Leger, Anne Klein, BCBGMAXAZRIA, Coast, Emilio Pucci, Victoria Beckham. Будьте стильными, яркими и модными на одном из самых главных праздников!
Повсеместно 15000 RUB 05.02.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
LA для Ю 1! Современное, алое! (на рост +/- 150 см)
Продаю платье для латиноамериканской программы. Счастливое! Много наград, медалей и кубков! На рост +/- 150 см, для худенькой или среднего телосложения девочки. Великолепный покрой «по фигуре» стройнит и визуально вытягивает рост. Оригинальные помпоны легко и весело взлетают в танце. Все ткани Chrisanne (бифлекс, сетка-стрейч) + боа на помпоны. Профессиональный пошив. Цвет: два оттенка алого. Аксессуары: два браслета (сделаны по принципу магнитных, т. е подходят на любой объем запястья) , и два цветка в голову на разных креплениях, в зависимости от прически. Прекрасно подойдет под расклейку. Основа - купальник из телесной сетки. Заменяемые чашечки. Первая продажа. Состояние платья прекрасное. При покупке юбка для тренировок такого же фасона в подарок! При необходимости вышлю в любой город без задержек.
Повсеместно 13000 RUB 23.01.2015
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript