Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

Вечернее платье

В интернет-магазине Модница Вы сможете выбрать себе самое лучшее платье на выпускной 2013. У нас Вы найдете огромный выбор платьев от длинных в пол (Макси) , до коротких (mini) коктейльных с открытой спиной, c кружевом, белых летних платьев, расшитые бисером и камнями или яркое красное платье. Наша служба доставки приятно удивит Вас своими возможностями. Продавая платья online, мы так же и быстро доставляем по всей России, Ваши покупки. Самые модные тенденции воплощены в моделях платьев последних коллекций 2012-213 известных модных брендов: Karen Millen, Herve Leger, Anne Klein, BCBGMAXAZRIA, Coast, Emilio Pucci, Victoria Beckham. Будьте стильными, яркими и модными на одном из самых главных праздников!
Цена: 15000 RUB
Контактная информация



Поисковые теги для данного объявления: вечернее платье белое
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Продаю платье для спортивно-бальных танцев
Продаю рейтинговое платье для спортивно-бальных танцев, цвет - голубой, материал -лайкра, рост-от 110 см. Состояние - новое. При желании возможен заказ платья бОльшего размера или иного цвета, материала.
Повсеместно 800 RUB 05.02.2015
Добавить это объявление в свой блокнот
продаю платье LA
продаю платье LA Шикарное, яркое платье, рост 165-175, молодежь/взрослые. индивидуальный дизайн. Усыпано камнями сваровски, Эффектно смотрится на паркете, победное)
Москва 17000 RUB 24.08.2017
Добавить это объявление в свой блокнот
Срочно! Продам платья La, ST Юниоры 2, Молодежь
Продаются рейтинговый платья: ST - лиловый с черным, шикарно смотрится на паркете. Стразы Svarovski перья, авторская работа. La- черная, юбка веревки и стеклярус, верх кружево , расклеен стразами, перчатки с браслетами. Латина сшита на заказ одевалась 3 раза. Платья размер 40-42 рост 160-170см. Недорого.
Повсеместно 03.04.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Платье St
Продам платье St расчитан на рост 135-145 см Сшито на заказ Цвет красно-сиреневый В комплекте с платьем резинка для волос, украшение на шею, трусики.
Повсеместно 5000 RUB 05.04.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Платье ST
Продаю танцевальное платье на Юниоры-I ST. В отличном состоянии. Очень красивое и элегантное платье цвета шампань, материалы дорогие и качественные, шилось на заказ. размер от 38 до 44. Рост до 160. По всем вопросам звоните по телефону. Торг возможен.
Москва 12000 RUB 08.05.2017
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript