Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

Продам три роскошных платья для европейской программы

Продаются три шикарных платья для европейской программы. Сшиты в Италии RS Atelier Все платья сшиты в итальянском ателье RS. Рост 165-175, размер 40-42. Платья в отличном состоянии. Одевались на 4-5 турниров, в основном за рубежом. Выглядят очень эффектно, дорого и ярко! Яркое розовое платье(бархат, органза, стразы SWAROVSKI) . Очень пышная, необычного кроя юбка. Красивый силуэт. Насыщенный свежий цвет. Выглядит очень дорого! ! ! ! Эффектное желтое платье (сатин шифон, лайкра, органза, апликации, стразы SWAROVSKI) . Это платье всегда будет выделяться на паркете при любом освещении благодаря необычному лимонному цвету, объемной юбки и симметричных шлейфов. Очень яркое! Красивое красное платье ( сатин шифон, лайкра, беж сетка, стразы SWAROVSKI) . Основной акцент сделан на лиф, который полностью украшен стразами. Легкая юбкая о объемные шлейфы. Очень легкое и элегантное платье! Все платья сшиты очень качественно!
Цена: 65000 RUB
Контактная информация

Населенный пункт: Москва



Поисковые теги для данного объявления: программы европейской платья продам роскошных
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
nophoto
Танцевальные костюмы и аксессуары
Дизайн, пошив и продажа танцевальных костюмов и аксессуаров для тренировок, различных стилей танца, для шоу и стриптиза. Большой ассортимент в наличии. Продажа в розницу, крупным и мелким оптом. Доставка по Украине и России.
Харьков 28.04.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
Продам яркую ЛА на Ю2
Продам яркую Латину на Ю2 цвета фуксия. Размер 42-44, рост 150-160. Все камни Сваровски АВ на месте. Платье подвижное, в комплекте 8 браслетов(6 тонких и 2 широких) , перчатки, серьги и украшение на голову. Состояние очень хорошее. Дополнит. фото по запросу на почту.
Повсеместно 9900 RUB 12.10.2016
Добавить это объявление в свой блокнот
Стандарт в отличном качестве
Продаю бальные платья " Стандарт! в отличном состоянии. Платье сделано в одном из лучших ателье в Москве. Рассчитана аэродинамика, а также особенности движения платья при танце. На нем 3 вида стаз Сваровски, всего на платье около 3 тыс камней. Ткань невероятно красива сама по себе. Плате рассчитано на рост 170 -175. В случае чего его возможно будет укоротить. Размер S. Не забываем, что платье эластично.
Москва 13000 RUB 02.05.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Продам рейтинговое платье
Продам рейтинговое платье , рост 140-150 , бифлекс+ атлас, в очень хорошем состоянии, сшито в "Костюмере", торг
Москва 4000 RUB 18.02.2015
Добавить это объявление в свой блокнот
Новое платье для латины
Кто еще, хочет стать призером ? Я раскрою секрет вашего будущего успеха . Новое профессиональное платье для бальных танцев - латина , украшено 3000 камнями swarovski различного размера . Цвет платья черный, размер 42-44 , рост 173 см. Платье с длинным рукавом Ткань : из высоко качественного кружевного гипюра. Платье новое ( одно выступление) прилагается украшение на голову и шею. Доставка на примерку бесплатно. Бальные платья в ассортименте La, St. Звоните , заказывайте и вы всегда будете в центре внимания. На второе платье приобретенное в течении 12 мес. предоставляется скидка . По откликам наших покупателей платья удобные и приносят необходимые результаты.
Повсеместно 15000 RUB 17.09.2013
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript